8-904-609-25-60

8-950-046-87-27

 

Невский пр., д. 48,
ТД «Пассаж», оф. 325,
г. Санкт-Петербург.

 

Полный перечень муниципальных образований Санкт-Петербурга и Ленинградской области

В настоящее время в Санкт-Петербурге и Ленинградской области действует 316 муниципальных образований.
Список муниципальных образований г. Москвы можно получить здесь

О том, где государственные и муниципальные заказчики размещают свои заказы и как можно получить данные о тендерах муниципальных образований вы можете прочитать в разделе:
"Оказываемые услуги" >
 "Подписка на ежедневное информирование".

Ниже мы размещаем список всех муниципальных образований г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области всвязи с тем, что его трудно найти в полном объеме и актуальным на данное время.

Муниципальные образования г. Санкт-Петербурга:

1

Муниципальный округ Коломна

2

Муниципальный округ Сенной округ

3

Муниципальный округ Адмиралтейский округ

4

Муниципальный округ Семеновский

5

Муниципальный округ Измайловское

6

Муниципальный округ №6

7

Муниципальный округ №7

8

Муниципальный округ Васильевский

9

Муниципальный округ Гавань

10

Муниципальный округ округ Морской

11

Муниципальный округ №11

12

Поселок Левашово

13

Поселок Парголово

14

Муниципальный округ Сампсониевское

15

Муниципальный округ Светлановское

16

Муниципальный округ Сосновское

17

Муниципальный округ №15

18

Муниципальный округ Парнас

19

Муниципальный округ Шувалово-Озерки

20

Поселок Лисий Нос

21

Муниципальный округ Лахта-Ольгино

22

Муниципальный округ №65

23

Муниципальный округ Черная речка

24

Муниципальный округ Комендантский аэродром

25

Муниципальный округ Озеро Долгое

26

Муниципальный округ Юнтолово

27

Муниципальный округ №70

28

Муниципальный округ Гражданка

29

Муниципальный округ Академическое

30

Муниципальный округ Финляндский округ

31

Муниципальный округ №21

32

Муниципальный округ Пискаревка

33

Муниципальный округ Северный

34

Муниципальный округ Прометей

35

Муниципальный округ №25

36

Муниципальный округ Ульянка

37

Муниципальный округ Дачное

38

Муниципальный округ Автово

39

Муниципальный округ Нарвский округ

40

Муниципальный округ Красненькая речка

41

Муниципальный округ Морские ворота

42

Город Колпино

43

Поселок  Металлострой

44

Поселок  Петро-Славянка

45

Поселок  Понтонный

46

Поселок  Саперный

47

Поселок  Усть-Ижора

48

Муниципальный округ Полюстрово

49

Муниципальный округ Большая Охта

50

Муниципальный округ Малая Охта

51

Муниципальный округ Пороховые

52

Муниципальный округ Ржевка

53

Город Красное Село

54

Муниципальный округ №37

55

Муниципальный округ Южно-Приморский

56

Муниципальный округ Сосновая поляна

57

Муниципальный округ Урицк

58

Муниципальный округ Константиновское

59

Муниципальный округ Горелово

60

Город Кронштадт

61

Город Зеленогорск

62

Город Сестрорецк

63

Поселок Белоостров

64

Поселок Комарово

65

Поселок Молодежное

66

Поселок Песочный

67

Поселок Репино

68

Поселок Серово

69

Поселок Смолячково

70

Поселок Солнечное

71

Поселок Ушково

72

Город Ломоносов

73

Муниципальный округ Московская застава

74

Муниципальный округ Гагаринское

75

Муниципальный округ Новоизмайловское

76

Муниципальный округ Пулковский меридиан

77

Муниципальный округ Звездное

78

Муниципальный округ Невская застава

79

Муниципальный округ Ивановский

80

Муниципальный округ Обуховский

81

Муниципальный округ Рыбацкое

82

Муниципальный округ №53

83

Муниципальный округ №54

84

Муниципальный округ Невский округ

85

Муниципальный округ Оккервиль

86

Муниципальный округ №57

87

Город Павловск

88

Поселок Тярлево

89

Муниципальный округ Введенский

90

Муниципальный округ Кронверкское

91

Муниципальный округ Посадский

92

Муниципальный округ Аптекарский остров

93

Муниципальный округ Петровский

94

Муниципальный округ Чкаловское

95

Город Петергоф

96

Поселок Стрельна

97

Город Пушкин

98

Поселок Александровская

99

Поселок Шушары

100

Муниципальный округ Волковское

101

Муниципальный округ №72

102

Муниципальный округ Купчино

103

Муниципальный округ Георгиевский

104

Муниципальный округ №75

105

Муниципальный округ Балканский

106

Муниципальный округ Дворцовый округ

107

Муниципальный округ №78

108

Муниципальный округ Литейный округ

109

Муниципальный округ Смольнинское

110

Муниципальный округ Лиговка-Ямская

111

Муниципальный округ Владимирский округ

   

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ:

 

БОКСИТОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1

Бокситогорское городское поселение

2

Ефимовское городское поселение

3

Пикалевское городское поселение

4

Анисимовское сельское поселение

5

Большедворское сельское поселение

6

Борское сельское поселение

7

Заборьевское сельское поселение

8

Климовское сельское поселение

9

Подборовское сельское поселение

10

Радогощинское сельское поселение

11

Самойловское сельское поселение

   
 

ВОЛХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

12

Волховское городское поселение

13

Новоладожское городское поселение

14

Сясьстройское городское поселение

15

Бережковское сельское поселение

16

Вындиноостровское сельское поселение

17

Иссадское сельское поселение

18

Кисельнинское сельское поселение

19

Колчановское сельское поселение

20

Пашское сельское поселение

21

Потанинское сельское поселение

22

Свирицкое сельское поселение

23

Селивановское сельское поселение

24

Староладожское сельское поселение

25

Усадищенское сельское поселение

26

Хваловское сельское поселение

   
 

ВСЕВОЛОЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

27

Всеволожское городское поселение

28

Дубровское городское поселение

29

Кузьмоловское городское поселение

30

Морозовское городское поселение

31

Рахьинское городское поселение

32

Свердловское городское поселение

33

Сертоловское городское поселение

34

Токсовское городское поселение

35

Агалатовское сельское поселение

36

Бугровское сельское поселение

37

Заневское сельское поселение

38

Колтушское сельское поселение

39

Куйвозское сельское поселение

40

Лесколовское сельское поселение

41

Муринское сельское поселение

42

Новодевяткинское сельское поселение

43

Разметелевское сельское поселение

44

Романовское сельское поселение

45

Щегловское сельское поселение

46

Юкковское сельское поселение

   
 

ВЫБОРГСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

47

Выборгское городское поселение

48

Высоцкое городское поселение

49

Каменногорское городское поселение

50

Лесогорское городское поселение

51

Приморское городское поселение

52

Рощинское городское поселение

53

Светогорское городское поселение

54

Советское городское поселение

55

Глебычевское сельское поселение

56

Гончаровское сельское поселение

57

Красносельское сельское поселение

58

Первомайское сельское поселение

59

Полянское сельское поселение

60

Селезневское сельское поселение

   
 

ГАТЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

61

Вырицкое городское поселение

62

Гатчинское городское поселение

63

Дружногорское городское поселение

64

Коммунарское городское поселение

65

Сиверское городское поселение

66

Таицкое городское поселение

67

Большеколпанское сельское поселение

68

Веревское сельское поселение

69

Войсковицкое сельское поселение

70

Елизаветинское сельское поселение

71

Кобринское сельское поселение

72

Новосветское сельское поселение

73

Пудомягское сельское поселение

74

Пудостьское сельское поселение

75

Рождественское сельское поселение

76

Сусанинское сельское поселение

77

Сяськелевское сельское поселение

   
 

КИРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

78

Кировское городское поселение

79

Мгинское городское поселение

80

Назиевское городское поселение

81

Отрадненское городское поселение

82

Павловское городское поселение

83

Приладожское городское поселение

84

Синявинское городское поселение

85

Шлиссельбургское городское поселение

86

Путиловское сельское поселение

87

Суховское сельское поселение

88

Шумское сельское поселение

   
 

КИНГИСЕППСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

89

Ивангородское городское поселение

90

Кингисеппское городское поселение

91

Большелуцкое сельское поселение

92

Вистинское сельское поселение

93

Котельское сельское поселение

94

Куземкинское сельское поселение

95

Нежновское сельское поселение

96

Опольевское сельское поселение

97

Пустомержское сельское поселение

98

Усть-Лужское сельское поселение

99

Фалилеевское сельское поселение

   
 

КИРИШСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

100

Будогощское городское поселение

101

Киришское городское поселение

102

Глажевское сельское поселение

103

Кусинское сельское поселение

104

Пчевжинское сельское поселение

105

Пчевское сельское поселение

   
 

ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

106

Лодейнопольское городское поселение

107

Свирьстройское городское поселение

108

Алеховщинское сельское поселение

109

Вахновокарское сельское поселение

110

Янегское сельское поселение

   
 

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

111

Лужское городское поселение

112

Толмачевское городское поселение

113

Володарское сельское поселение

114

Волошовское сельское поселение

115

Дзержинское сельское поселение

116

Заклинское сельское поселение

117

Мшинское сельское поселение

118

Оредежское сельское поселение

119

Осьминское сельское поселение

120

Ретюнское сельское поселение

121

Серебрянское сельское поселение

122

Скребловское сельское поселение

123

Тесовское сельское поселение

124

Торковичское сельское поселение

125

Ям-Тесовское сельское поселение

   
 

ПОДПОРОЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

126

Важинское городское поселение

127

Вознесенское городское поселение

128

Никольское городское поселение

129

Подпорожское городское поселение

130

Винницкое сельское поселение

   
 

ПРИОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

131

Кузнечнинское городское поселение

132

Приозерское городское поселение

133

Громовское сельское поселение

134

Запорожское сельское поселение

135

Красноозерное сельское поселение

136

Ларионовское сельское поселение

137

Мельниковское сельское поселение

138

Мичуринское сельское поселение

139

Петровское сельское поселение

140

Плодовское сельское поселение

141

Раздольевское сельское поселение

142

Ромашкинское сельское поселение

143

Севастьяновское сельское поселение

144

Сосновское сельское поселение

   
 

СЛАНЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

145

Сланцевское городское поселение

146

Выскатское сельское поселение

147

Гостицкое сельское поселение

148

Загривское сельское поселение

149

Новосельское сельское поселение

150

Старопольское сельское поселение

151

Черновское сельское поселение

   

152

СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

   
 

ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

153

Тихвинское городское поселение

154

Борское сельское поселение

155

Ганьковское сельское поселение

156

Горское сельское поселение

157

Коськовское сельское поселение

158

Мелегежское сельское поселение

159

Пашозерское сельское поселение

160

Цвылевское сельское поселение

161

Шугозерское сельское поселение

   
 

ТОСНЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

162

Красноборское городское поселение

163

Любанское городское поселение

164

Никольское городское поселение

165

Рябовское городское поселение

166

Тосненское городское поселение

167

Ульяновское городское поселение

168

Форносовское городское поселение

169

Лисинское сельское поселение

170

Нурминское сельское поселение

171

Тельмановское сельское поселение

172

Трубникоборское сельское поселение

173

Федоровское сельское поселение

174

Шапкинское сельское поселение

   
 

ВОЛОСОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

175

Волосовское городское поселение

176

Бегуницкое сельское поселение

177

Беседское сельское поселение

178

Большеврудское сельское поселение

179

Губаницкое сельское поселение

180

Зимитицкое сельское поселение

181

Изварское сельское поселение

182

Калитинское сельское поселение

183

Каложицкое сельское поселение

184

Кикеринское сельское поселение

185

Клопицкое сельское поселение

186

Курское сельское поселение

187

Рабитицкое сельское поселение

188

Сабское сельское поселение

189

Сельцовское сельское поселение

190

Терпилицкое сельское поселение

   
 

ЛОМОНОСОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

191

Большеижорское городское поселение

192

Лебяженское городское поселение

193

Аннинское сельское поселение

194

Виллозское сельское поселение

195

Горбунковское сельское поселение

196

Гостилицкое сельское поселение

197

Кипенское сельское поселение

198

Копорское сельское поселение

199

Лаголовское сельское поселение

200

Лопухинское сельское поселение

201

Низинское сельское поселение

202

Оржицкое сельское поселение

203

Пениковское сельское поселение

204

Ропшинское сельское поселение

205

Русско-Высоцкое сельское поселение

Всего в СПБ и ЛО - 316 муниципальных образований.

 

  

< вернуться к списку

Мы предоставляем:
Где лучше и дешевле получить универсальную Электронную Цифровую Подпись? Жмите сюда.
Специализированная организация по проведению торгов и запросов котировок.
о всех объявленных тендерах в сфере деятельности вашей компании в указанном вами регионе.
Не нужно изымать из оборота денежные средства! Кредит предоставляется быстро и на короткий срок.
для успешного участия в торгах и запросах котировок в полном соответствии с Федеральным Законом.
Рассмотрение - 10 минут! Доставка бесплатно.  
Ваш контракт имеет нереальные сроки исполнения? Заказчик требует неустойку, расторжение?
УФАС, КФК, Арбитраж - аннулирование торгов, повторное проведение аукционов, пересмотр результатов.
для негосударственных организаций по эффективной методике. Закупайте всё необходимое через тендеры!
Проводим обучающие семинары для поставщиков,  консультации.
«Санкт-Петербургский Тендерный Центр» 2009-2012